Вторник, 19.03.2024

Полезные компьютерные программы [4] Ноты для гитары [1]
MIDIтека [1]
Компьютерная модель пьес для гитары
Главная » Каталог сайтов (6)

Полезные компьютерные программы [4] Ноты для гитары [1]
MIDIтека [1]
Компьютерная модель пьес для гитары

Рекомендую прекрасный редактор нот для гитары с возможностью показа табулатур, для тех кто недостаточно хорошо знает расположение нот на грифе гитары. Программа поддерживает работу с MIDI файлами. Возможно совместное с компьютером разучивание музыки – зацикливаете фразу и добиваетесь полного совпадения. Есть все возможности для воспроизведения – смена темпа, изменения инструментов по трекам и многое другое, свойственное программам секвенсорам.

Полезные компьютерные программы | Переходов: 625 | Дата: 19.12.2007

Здесь собрана Нототека для гитары в графическом формате. Позже опубликую его подробное описание.  Очень много известных композиций.
Ноты для гитары | Переходов: 1129 | Дата: 19.12.2007

Здесь можно найти много пьес для классическое гитары в формате MIDI, а их как известно можно конвертировать в ноты, с помощью соответствующих программ. Да и просто послушать - где еще, например, можно услышать концерты Карулли для гитары с оркестром? Рекомендую скачать сайт целиком к себе на компьютер.

MIDIтека | Переходов: 1405 | Дата: 19.12.2007

Очень рекомендуется. Интуитивно понятный интерфейс. И сможете создавать свои MIDI файлы. Например, вводите разучиваемую пьесу. Затем можно прослушивать, менять темп, зацикливать фрагменты и играть синхронно. И еще громадное количество возможностей.
Полезные компьютерные программы | Переходов: 813 | Дата: 19.12.2007

Лучший в мире редактор для графического оформления нот. Ваши ноты можно профессионально оформить в смысле полиграфии.

Полезные компьютерные программы | Переходов: 705 | Дата: 19.12.2007

Прекрасная программа для освоения эстрадного творчества. Пишете свою гармонию цифровкой, выбираете стиль (от классики до джаза и рока), темп. И к примеру, в итоге Вам подыгравает группа а ля Элтон Джон. Играете с фанерой свои композиции. Барабаны, клавиши, бас - все генерируется компом. Затрудняетесь в сочинении соло? Программа сгенерирует Вам его в стиле любимого исполнителя. Изучайте ноты и понравившиеся ходы. Много уже готовых аранжировок, довольно симпатичные попадаются.

Полезные компьютерные программы | Переходов: 700 | Дата: 19.12.2007