Понедельник, 29.04.2024

Powered by Profi.ru
Телефон связатся
Главная » Архив материалов
Ильдар Исмагилов, учащийся 1-го года обучения ШКОЛЫ записал в нашей студии 3 дуэта.
Смотреть здесь:
Остальные по станице Ильдара Исмагилова на ЮТУБЕ.
Просмотров: 1463 | Добавил: school-guitar | Дата: 13.05.2011

Дуэт гитаристов «БАРСЕЛОНА-ДУЭТ» Жоан БЕНЕЖАМ и Ксения АКСЕЛЬРОД (Испания) выступили в Самарской филармонии с концертом 22.04.11 в 18.30. Самарское ТВ писало концерт и грозилось пустить в эфир, когда не знаю - изучайте программы.   Дуэт организован в 2001 году. По признанию критиков это один из самых лучших гитарных дуэтов в мире. Гитаристы Жоан и Ксения учились признанного профессора Хосе Томаса, ученика А.Сеговии в консерватории Оскара в Аликанте (Испания). С тех пор они дали множество концертов в Европе, Северной и Южной Америке, сделали запись для Национального Радио Каталонии, Радио COM, Радио «Орфей» (Россия, Москва), на телеканале «Культура» (Россия) и испанском канале «TV 3». Их последний диск «Кармен» был одним из лучших десяти классических компакт-дисков в Испании в течение 2008.

В программе были:
Ф. Га ... Читать дальше »
Просмотров: 1745 | Добавил: school-guitar | Дата: 20.04.2011

Примите участие в голосовании - открытое письмо деятелей культуры по поводу образования в Российской Федерации.
Просмотров: 1515 | Добавил: school-guitar | Дата: 18.04.2011

Вариации на тему русской народной песни "Как пойду ли молоденька", написанные самарским гитаристом-композитором Валерием Мельниковым  прозвучали недавно в Москве в исполненении группы Кирилла Волжанина на одном из концертов. Ноты здесь.

Просмотров: 1964 | Добавил: school-guitar | Дата: 24.03.2011

Статистика вещь упрямая и только 29% моих учащихся находят нашу школу через интернет (по данным на момент размещения). Примерно столько же приходит по рекомендации - пресловутый личный БРЭНД. Поэтому говорить об какой-то особой эффективности рекламы в сети не имеет смысла. Все это блеф и мышиная возня, даже учитывая практическое отсутствие материальных затрат. А времени отнимает на тыканье в клавиатуру. Бесполезна тут и контекстная реклама - дорого и крайне неэффективно. Вот и все наблюдашки. До новых откровений, пока.
Просмотров: 1485 | Добавил: school-guitar | Дата: 26.11.2010

Кто еще не одебилен болтовнею по мобиле,
И рекламою гламура с незабитой головой -
Тот конечно на гитаре будет доблестно учиться
И не только в три аккорда, а и классике порой.

В чудеса не надо верить - надо просто сотворять,
Открывай в культуру двери, чтоб по жизни не отстать.
Если есть порыв к гитаре - знай, что это божий дар.
Чтобы всуе не пропал он, не туши в душе пожар.

Смело номер телефона нашей школы набирай,
Музыка она ведь вечна, а все суетно ты знай.
Шанс к великим приобщиться есть у каждого - поверь.
Постучись - тебе откроем в звука мир большую дверь.
Просмотров: 1580 | Добавил: school-guitar | Дата: 27.08.2010

Поздравляю всех учащихся. Теперь у нас климат-контроль. Установили кодиционер и занятия проходят в отличных условиях. В госмузшколах-богадельнях такого нет и не будет никогда. Никакому начальствующему чинопупсу не докажешь, что в учебном помещении должны быть комфортные условия для ученика и педагога. Я уже не говорю о других технологических достижениях XXI в. Там где нет диктата взяточника-казнокрада - там свобода и благодать для развития личности и любого дела. Добро пожаловать в НАШУ ШКОЛУ ГИТАРЫ!

Просмотров: 1548 | Добавил: school-guitar | Дата: 17.06.2010

Начал писать о своих встречах с известными гитаристами. Загляните в дневничок, поверьте будет интересно. Все через личностную призму, без излишнего поклонения авторитетам. Кстати дневники сейчас модно блогами называть, а пишущих блоггерами. Не правда ли, на ругательство похоже? Ну, ты, "блохер!" По русски то приятнее: дневник или заметки. Итак правда и только правда.

Просмотров: 1629 | Добавил: school-guitar | Дата: 20.10.2009

Познакомиться с преподавателем и основателем НЕЗАВИСИМОЙ ШКОЛЫ ГИТАРЫ вы можете по следующим ссылкам:

и вступить в его группу по интересам – гитара. Здесь есть подборка видео и звука с участием мировых знаменитостей и конечно же с использованием гитары.

http://vkontakte.ru/club11818154 , также

< ... Читать дальше »

Просмотров: 1621 | Добавил: school-guitar | Дата: 16.10.2009

Добавил статью. Надеюсь будет интересно для новичков. Также добавлены фотографии успешных учащихся.
Просмотров: 1728 | Добавил: school-guitar | Дата: 07.10.2009

« 1 2 3 4